Albanien - Meisterschaft
17:45
87'
KF Tirana
KF Tirana - FK Kukesi
FK Kukesi
0-2
Norwegen - 1. Division
18:00
73'
Øygarden FK
Øygarden FK - Asane
Asane
0-1
England - League 1
18:00
71'
Oxford Utd
Oxford Utd - Portsmouth
Portsmouth
1-1
Lettland - Reserveliga
18:00
76'
FK Jelgava - Reserve
-
Rigas FS - Reserve
0-2
Estland - Esiliiga
18:00
74'
Maardu Linnameeskond II
- Tallinna FC Infonet
Tallinna FC Infonet
1-3
Estland - Esiliiga
18:00
79'
K-Jarve JK Jarve II
K-Jarve JK Jarve II - JK Sillamae Kalev
JK Sillamae Kalev
3-1
Estland - Esiliiga
18:00
79'
JK Tammeka Tartu III
-
JK Trans Narva II
2-5
Finnland - Kolmonen
18:00
76'
VPS-J
VPS-J - Narpes Kraft
Narpes Kraft
1-1
Dänemark - 1. Division
18:00
74'
Vejle
Vejle - FC Roskilde
FC Roskilde
3-1
Norwegen - 1. Division
18:00
72'
Strommen
Strommen - KFUM
KFUM
2-1
Norwegen - 1. Division
18:00
71'
Raufoss
Raufoss - Stjørdals/Blink
Stjørdals/Blink
2-1
Norwegen - 1. Division
18:00
72'
Jerv
Jerv - Sandnes Ulf
Sandnes Ulf
2-1
Ukraine - Persha Liga
18:00
72'
Obolon Brovar Kiev
Obolon Brovar Kiev - Prykarpattya Ivano Frankivsk
Prykarpattya Ivano Frankivsk
3-2
Polen - Ekstraklasa
18:00
69'
Wisla Plock
Wisla Plock - Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
1-0
Estland - Esiliiga
18:00
71'
Parnu JK Vaprus
Parnu JK Vaprus - FC Flora Tallinn II
FC Flora Tallinn II
2-1
Norwegen - 1. Division
18:00
74'
Sogndal
Sogndal - Ullensaker/Kisa
Ullensaker/Kisa
3-1
Armenien - Premier-Liga
18:00
73'
Ararat Yerevan
Ararat Yerevan - Ararat Armenia
Ararat Armenia
0-0
Norwegen - 1. Division
18:00
70'
Kongsvinger
Kongsvinger - Tromsø
Tromsø
0-2
Norwegen - 1. Division
18:00
73'
Ranheim
Ranheim - Grorud
Grorud
2-3
Griechenland - Super League 1
18:30
45'
Larissa
Larissa - Panionios
Panionios
0-0
Dänemark - 1. Division
18:30
45'
Viborg
Viborg - Nykobing
Nykobing
2-1
Griechenland - Super League 1
18:30
45'
Lamia
Lamia - Xanthi
Xanthi
0-0
Litauen - II Lyga
18:30
45'
FK Viltis Vilnius
FK Viltis Vilnius -
FK Suduva Reserves
0-0
Estland - Esiliiga
18:45
45'
FC Helios Tartu
FC Helios Tartu -
FC Tallinn
0-2
Israel - Liga Leumit
19:00
31'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Bnei Lod - Hapoel Ashkelon
Hapoel Ashkelon
0-0
Freundschaftsspiele - Europa
19:00
22'
SK Bischofshofen
SK Bischofshofen -
Ikarus Pfarrwerfen
1-0
Schweden - Allsvenskan
19:00
30'
IFK Norrköping
IFK Norrköping - IFK Göteborg
IFK Göteborg
1-0
Rumänien - Liga 1
19:00
30'
FC Voluntari
FC Voluntari - Viitorul Constanta
Viitorul Constanta
0-0
Griechenland - Super League 1
19:00
28'
Atromitos Athinon
Atromitos Athinon - Panetolikos
Panetolikos
1-0
Schweden - Allsvenskan
19:00
30'
Varbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC - Kalmar FF
Kalmar FF
0-0
Schweden - Allsvenskan
19:00
30'
Ostersunds FK
Ostersunds FK - Mjällby AIF
Mjällby AIF
0-0
Schweden - Allsvenskan
19:00
30'
Djurgarden Stockholm
Djurgarden Stockholm - Helsingborg
Helsingborg
2-1
Schweden - 1. Division Nord
19:00
30'
Brommapojkarna
Brommapojkarna - Vasalunds IF
Vasalunds IF
0-0
Türkei - 1. Lig
19:00
31'
Akhisar Belediye
Akhisar Belediye - Balikesirspor
Balikesirspor
1-0
Türkei - 1. Lig
19:00
31'
Eskisehirspor
Eskisehirspor - Istanbulspor
Istanbulspor
0-0
Spanien - Primera Division
19:30
Levante
Levante - Real Sociedad
Real Sociedad
0-0
Spanien - Segunda
19:30
Sporting Gijón
Sporting Gijón - Girona
Girona
0-0
Schweden - 1. Division Süd
19:30
Qviding FIF
Qviding FIF - Tvååkers IF
Tvååkers IF
0-0
Estland - Esiliiga
19:30
JK Saue
- Viimsi JK II
Viimsi JK II
0-0