FPT - Portugal Series - Femenino
13:00
Barbara Balancho
-
Joana Baptista
0-0
0-2
40-40
Italia - Open de Umbría
11:00
Andrea Vavassori
-
Thomas Fabbiano
0-0
2-2
15-0
UTR Pro Tennis Series - Sídney
3:00
Christopher O'Connell
-
Jordan Smith
0-0
UTR Pro Tennis Series - Sídney
4:30
Aleksandar Vukic
-
Matt Reid
0-0
2-1
0-40
UTR Pro Tennis Series - Sídney
6:00
Max Purcell
-
Kody Pearson
0-0
Battle of the Brits
17:00
Evans/Glasspool
-
Murray/Skupski
1-0
6-0
Israel - Circuito de exhibición
9:30
Edan Leshem
-
Yshai Oliel
0-1
2-6
0-15
Japón - J3 League
10:00
66'
YSCC
YSCC - Kataller Toyama
Kataller Toyama
3-2
Taiwán - Premier League
10:00
70'
Taiwan University of Sport
- Hang Yuen
Hang Yuen
2-1
Taiwán - Premier League
10:00
65'
Taipei City Tatung
Taipei City Tatung -
Taichung Futuro
1-0
Taiwán - Premier League
10:00
71'
Taicheng Lions
-
Tainan City
0-0
Mongolia - Premier League
10:00
68'
Gepro FC
- Erchim
Erchim
0-6
Taiwán - Premier League
10:00
66'
Ming Chuan University
- Gaoshi Taipower
Gaoshi Taipower
0-1
Japón - J3 League
10:00
65'
Parceiro Nagano
Parceiro Nagano - Azul Claro Numazu
Azul Claro Numazu
2-1
China - Liga Regional
10:15
45'
FC Guan Shi
-
XMIFC
1-1
UTR Pro Tennis Series France - Femenino
10:30
Margaux Rouvroy
-
Carole Monnet
0-0
1-4
30-15
Camboya - Liga C
10:30
45'
Electricité du Cambodge
Electricité du Cambodge - Angkor Tiger FC
Angkor Tiger FC
0-1
UTR Pro Tennis Series Melbourne
10:30
Matthew Dellavedova
-
William Ma
0-0
4-4
15-15
Austria - 2ª Liga
10:30
45'
FK Austria Vienna II
FK Austria Vienna II - Grazer AK
Grazer AK
0-0
Eslovaquia - 2. Liga
10:30
45'
MSK Zilina B
MSK Zilina B - FK Poprad
FK Poprad
3-0
Exhibición
10:30
Alex Molcan
-
Tomas Machac
1-0
6-2
40-15
Europa - Partidos amistosos
10:31
45'
FC Vion Zlate Moravce B
- FK Rakytovce
FK Rakytovce
2-1
Japón - J3 League
11:00
23'
Gamba Osaka sub-23
Gamba Osaka sub-23 - Cerezo Osaka sub-23
Cerezo Osaka sub-23
0-0
Liga Pro
11:00
Kirill Abramov
-
Dmitry Merzlikin
1-2
4-9
Winners Open Women
11:00
Irina-Camelia Begu
-
Elena Gabriela Ruse
0-0
0-2
Japón - J2-League
11:00
22'
Jubilo Iwata
Jubilo Iwata - Fagiano Okayama
Fagiano Okayama
0-1
FPT - Portugal Series - Femenino
11:00
Francisca Jorge
-
Ines Murta
0-0
1-2
30-40
Setka Cup
11:05
Evgeniy Krivorotko
-
Konstantyn Kirsanov
2-1
4-8
Boom Cup
11:06
Daria Sosnina
-
Olga Nelyubina
1-3
2-5
Ucrania - TT Cup
11:10
Tatiana Tatianina
-
Natalia Khmelevskaia
0-0
4-5
Setka Cup
11:10
Dina Tishchenko
-
Svitlana Ogarenko
2-2
3-2
Ucrania - TT Cup
11:15
Andrey Krysak
-
Vladimir Malashevsky
0-1
1-2
Setka Cup
11:15
Dmitry Drach
-
Oleh Yurenev
0-2
3-5
Ucrania - TT Cup
11:20
Nazar Mosuk
-
Valeriy Tatarinov
1-0
3-4
Setka Cup
11:20
Yaroslav Makovka
-
Andrii Obishchenko
0-0
7-10
World Padel Tour de Madrid
11:30
Lima/Navarro
-
Galan/Lebron
0-0
Liga Pro
11:30
Alexey Yanshaev
-
Oleg Nikiforov
0-0