FPT Portugal Series Women
13:00
Balancho, Barbara
-
バティスタ,ジョアナ
0-0
0-2
40-40
Italian Umbrian Open
11:00
ヴァヴァッソーリ,アンドレア
-
ファビアーノ,トーマス
0-0
2-2
15-0
UTR Pro Tennis Series Sydney
3:00
オーコンネル,クリストファー
-
Smith, Jordan
0-0
UTR Pro Tennis Series Sydney
4:30
ヴキッチ,アレクサンダー
-
Reid, Matt
0-0
2-1
0-40
UTR Pro Tennis Series Sydney
6:00
パーセル,マックス
-
ピアソン,コディ
0-0
Battle of the Brits
17:00
エヴァンス・D/グラスプール・L
-
マリー・J/スクプスキ・N
1-0
6-0
Champions League
10:15
100'
FC Guan Shi
-
XMIFC
2-2
Exhibition
10:30
モルカン,アレックス
-
マチャク,トーマス
1-1
2-2
0-30
Winners Open Women
11:00
ベグ,イリーナ・カメリア
-
ルース,エレーナ・ガブリエラ
0-1
2-3
Jリーグ3
11:00
68'
ガンバ
ガンバ - セレッソ
セレッソ
0-0
Jリーグ2
11:00
69'
ジュビロ
ジュビロ - ファジアーノ
ファジアーノ
0-1
FPT Portugal Series Women
11:00
ジョージ,フランシスカ
-
ムルタ,イネス
0-1
3-4
0-15
World Padel Tour Madrid
11:30
Lima/Navarro
-
Galan/Lebron
0-0
5-5
0-15
Estonia II Liiga
12:00
26'
ラーシクFCジョーカー
ラーシクFCジョーカー -
パルヌ JK VAPRUS
1-1
UTR Pro Tennis Series France Women
12:00
トウリー,カルラ
-
カスシーノ,エステーレ
0-0
1-2
Kリーグ2
12:00
29'
Chungnam Asan FC
Chungnam Asan FC - 慶南FC
慶南FC
0-0
女子Aリーガ
12:00
28'
バンガ・ガルグジュダイ
-
FKウテニス・ウテナ
0-0
Czech Liga Pro
12:00
Jaroslav Havlik
-
Josef Obeslo Sr.
1-1
8-10
女子Aリーガ
12:00
28'
シャウレイ
-
MFAジャルギリス・ヴィリニュス
0-2
Estonia II Liiga
12:00
25'
ラプラマーJK
ラプラマーJK -
FCクレサーレ
1-0
Estonia II Liiga
12:00
28'
パルヌJK ポセイドン・ニルバーナ
パルヌJK ポセイドン・ニルバーナ - FCコーセー
FCコーセー
0-0
K-リーグ 1・降格ラウンド
12:00
29'
尚州尚武フェニックス
尚州尚武フェニックス - 全北
全北
0-0
V-リーグ
12:00
28'
クアンナムFC
クアンナムFC - ゲー・アン
ゲー・アン
1-0
K-リーグ 1・降格ラウンド
12:00
29'
光州FC
光州FC - 大邱FC
大邱FC
1-0
Kリーグ2
12:00
28'
FCアニャン
FCアニャン - 済州ユナイテッド
済州ユナイテッド
1-1
K-リーグ 1・降格ラウンド
12:00
28'
城南一和天馬
城南一和天馬 - 浦項スティーラース
浦項スティーラース
0-1
South Korea K3 League
12:00
28'
江陵市
江陵市 - テジョン・コレイル
テジョン・コレイル
0-0
V-リーグ2
12:00
28'
カインホア
カインホア - XM FICOタイニン
XM FICOタイニン
0-0
V-リーグ2
12:00
29'
バリア=ブンタウFC
バリア=ブンタウFC - SQCビンディン
SQCビンディン
0-0
Jリーグ3
12:00
25'
鳥取
鳥取 - 岐阜
岐阜
0-1
Jリーグ3
12:00
25'
鹿児島
鹿児島 - 讃岐
讃岐
1-0
リーガ1
12:00
29'
ポリテニカ・ヤシ
ポリテニカ・ヤシ - ACSセプシOSK
ACSセプシOSK
1-0
Jリーグ2
12:00
26'
栃木
栃木 - ヴェルディ
ヴェルディ
0-0
Jリーグ2
12:00
26'
山口
山口 - 愛媛
愛媛
0-0
V-リーグ
12:00
28'
ハイフォンFC
ハイフォンFC - サイゴンFC
サイゴンFC
0-0
TT Cup Ukraine
12:05
Serhii Gogenko
-
Aleksey Krutko
2-1
6-6
Setka Cup
12:05
Evgeniy Krivorotko
-
Oleksandr Dukhovenko
2-2
2-7
Setka Cup
12:10
Dina Tishchenko
-
Oksana Kregul
2-2
9-6
TT Cup Ukraine
12:10
Spartak Abalmaz
-
Artem Derevianko
1-2
9-9
Boom Cup
12:13
Alina Ilyunina
-
Olga Nelyubina
2-1
6-8
TT Cup Ukraine
12:15
Ihor Solovyov
-
Dmitry Halai
0-2
5-7
Setka Cup
12:15
Dmitry Drach
-
Oleksandr Lymarenko
1-1
2-8
Setka Cup
12:20
Valery Kolesnikov
-
Yaroslav Makovka
1-1
2-1
TT Cup Ukraine
12:20
Olga Melnik
-
Natalia Khmelevskaia
0-1
9-9
Liga Pro
12:30
Alexander Gribkov
-
Alexey Yanshaev
0-0
U19
12:30
Odense BK U19
- FCノアシェラン ヴィアレッジョ・チーム
FCノアシェラン ヴィアレッジョ・チーム
0-0
リーグⅠ
12:40
ポドベスキジエ・ビエルスコ・ビアワ
ポドベスキジエ・ビエルスコ・ビアワ - ラドミアック・ラドム
ラドミアック・ラドム
0-0