FPT - Portugal Series - Feminino
13:00
Barbara Balancho
-
Joana Baptista
0-0
0-2
40-40
Italian Umbrian Open
11:00
Andrea Vavassori
-
Thomas Fabbiano
0-0
2-2
15-0
Sydney - UTR Pro Tennis Series
03:00
Christopher O'Connell
-
Jordan Smith
0-0
Sydney - UTR Pro Tennis Series
04:30
Aleksandar Vukic
-
Matt Reid
0-0
2-1
0-40
Sydney - UTR Pro Tennis Series
06:00
Max Purcell
-
Kody Pearson
0-0
Battle of the Brits
17:00
Evans/Glasspool
-
Murray/Skupski
1-0
6-0
Israel - Circuito de Exibição
09:30
Edan Leshem
-
Yshai Oliel
0-1
2-6
40-15
Taiwan - Premier League
10:00
64'
Ming Chuan - Universidade
- Gaoshi Taipower
Gaoshi Taipower
0-1
Taiwan - Premier League
10:00
68'
Taiwan University of Sport
- Hang Yuen
Hang Yuen
2-1
Taiwan - Premier League
10:00
63'
Taipei City Tatung
Taipei City Tatung -
Taichung Futuro
1-0
Mongólia - Premier League
10:00
66'
Gepro FC
- Erchim
Erchim
0-6
Japão - Liga J3
10:00
63'
YSCC
YSCC - Kataller Toyama
Kataller Toyama
3-2
Japão - Liga J3
10:00
63'
Parceiro Nagano
Parceiro Nagano - Azul Claro Numazu
Azul Claro Numazu
2-1
Taiwan - Premier League
10:00
69'
Taicheng Lions
-
Tainan City
0-0
China - Liga Regional
10:15
45'
FC Guan Shi
-
XMIFC
1-1
UTR Pro Tennis Series Melbourne
10:30
Matthew Dellavedova
-
William Ma
0-0
4-4
30-0
França - UTR Pro Tennis Series - Feminino
10:30
Margaux Rouvroy
-
Carole Monnet
0-0
1-4
Exibição
10:30
Alex Molcan
-
Tomas Machac
1-0
6-2
Eslováquia - 2. Liga
10:30
45'
MSK Zilina B
MSK Zilina B - FK Poprad
FK Poprad
3-0
Áustria - 2. Liga
10:30
45'
FK Austria Vienna II
FK Austria Vienna II - Grazer AK
Grazer AK
0-0
Cambodja - Premier League
10:30
45'
Electricite du Cambodge
Electricite du Cambodge - Angkor Tiger FC
Angkor Tiger FC
0-1
Europa - Amigáveis
10:31
45'
FC Vion Zlate Moravce B
- FK Rakytovce
FK Rakytovce
2-1
Japão - Liga J3
11:00
20'
Gamba Osaka Sub23
Gamba Osaka Sub23 - Cerezo Osaka  Sub23
Cerezo Osaka Sub23
0-0
Liga Pro
11:00
Ivan Pandur
-
Nikita Sukharnikov
2-2
8-5
FPT - Portugal Series - Feminino
11:00
Francisca Jorge
-
Ines Murta
0-0
1-2
30-0
Winners Open Women
11:00
Irina-Camelia Begu
-
Elena Gabriela Ruse
0-0
0-2
Japão - Liga J2
11:00
20'
Jubilo Iwata
Jubilo Iwata - Fagiano Okayama
Fagiano Okayama
0-1
Liga Pro
11:00
Kirill Abramov
-
Dmitry Merzlikin
1-2
0-4
Taça Setka
11:05
Evgeniy Krivorotko
-
Konstantyn Kirsanov
2-1
0-2
República Checa - Liga Pro
11:05
Karel Brozhik
-
Martin Huk
2-2
10-8
Boom Cup
11:06
Daria Sosnina
-
Olga Nelyubina
1-3
Taça Setka
11:10
Dina Tishchenko
-
Svitlana Ogarenko
2-1
8-9
Ucrânia - TT Cup
11:10
Tatiana Tatianina
-
Natalia Khmelevskaia
0-0
Ucrânia - TT Cup
11:15
Andrey Krysak
-
Vladimir Malashevsky
0-0
4-8
Taça Setka
11:15
Dmitry Drach
-
Oleh Yurenev
0-2
0-1
Taça Setka
11:20
Yaroslav Makovka
-
Andrii Obishchenko
0-0
2-3
Ucrânia - TT Cup
11:20
Nazar Mosuk
-
Valeriy Tatarinov
0-0
10-9
World Padel Tour - Madrid
11:30
Lima/Navarro
-
Galan/Lebron
0-0
Liga Pro
11:30
Alexey Yanshaev
-
Oleg Nikiforov
0-0