Португалия - Серия Португальской Федерации Тенниса - Женщины
13:00
Balancho, Barbara
-
Джоана Баптиста
0-0
0-2
40-40
Италия - Открытый чемпионат Умбрии
11:00
Вавассори, Андреа
-
Фабиано, Томас
0-0
2-2
15-0
Серия Про Теннис ЮТР - Сидней
03:00
О`Коннелл, Кристофер
-
Джордан Смит
0-0
Серия Про Теннис ЮТР - Сидней
04:30
Вукич, Александар
-
Мэтт Рид
0-0
2-1
0-40
Серия Про Теннис ЮТР - Сидней
06:00
Перселл, Макс
-
Коди Пирсон
0-0
Бэттл оф зе Бритс
17:00
Дэниел Эванс/Ллойд Гласспул
-
Джеми Мюррей / Нил Скупски
1-0
6-0
Израиль - Выставочный круг
09:30
Лешем, Эдан
-
Олиел, Ишай
0-1
1-1
40-0
Тайвань - Премьер-лига
10:00
71'
Унив. Мин Чуань
- Гаоши Тайпауэр
Гаоши Тайпауэр
0-2
Тайвань - Премьер-лига
10:00
75'
Hasus TSU FC
- Ханг Юэн
Ханг Юэн
2-1
Тайвань - Премьер-лига
10:00
70'
Tatung FC
Tatung FC -
Taichung Futuro FC
1-0
Монголия - Премьер-лига
10:00
73'
Gepro FC
- Эрчим
Эрчим
0-7
Япония - Джей-лига - Кубок
10:00
70'
YSCC Yokohama
YSCC Yokohama - Каталлер
Каталлер
3-2
Япония - Джей-лига - Кубок
10:00
70'
Nagano Parceiro
Nagano Parceiro - Azul Claro Numazu
Azul Claro Numazu
2-1
Тайвань - Премьер-лига
10:00
76'
FC Taicheng Lions
-
Tainan City FC
0-0
Champions League
10:15
45'
FC Guan Shi
-
XMIFC
1-1
UTR Pro Tennis Series Melbourne
10:30
Деллаведова, Мэттью
-
Ма, Уильям
0-0
5-5
30-15
Серия Про Теннис ЮТР - Франция - Женщины
10:30
Марго Рувруа
-
Кэрол Монне
0-0
2-4
30-30
Выставочный матч
10:30
Александр Молкан
-
Machac, Tomas
1-0
0-1
15-0
Камбоджа - Премьер-лига
10:30
45'
Electricite Cambodge
Electricite Cambodge - Ангкор Тайгер ФК
Ангкор Тайгер ФК
0-1
Австрия - Лига 2
10:30
45'
Аустрия II
Аустрия II - Грацер АК
Грацер АК
0-0
Словакия - 2-я лига
10:30
47'
Жилина II
Жилина II - Аквасити
Аквасити
4-0
Европа - Товарищеские матчи
10:31
45'
Vion Zlate Moravce B
- FK Rakytovce
FK Rakytovce
2-1
Португалия - Серия Португальской Федерации Тенниса - Женщины
11:00
Франциска Жорже
-
Мурта, Инес
0-0
1-4
Япония - Джей-лига - Кубок
11:00
27'
Gamba Osaka
Gamba Osaka - Серезо Осака U23
Серезо Осака U23
0-0
Winners Open Women
11:00
Бегу, Ирина-Камелия
-
Елена Габриела Русе
0-0
0-4
15-15
Япония - Джей-лига 2
11:00
27'
Джубило
Джубило - Фаджиано
Фаджиано
0-1
Кубок Сетки
11:05
Евгений Криворотко
-
Константин Кирсанов
2-2
1-5
Кубок Бум
11:06
Дарья Соснина
-
Ольга Нелюбина
1-3
9-10
Украина - TT Cup
11:10
Tatiana Tatianina
-
Наталия Хмелевская
0-1
4-2
Украина - TT Cup
11:15
Крысак Андрей
-
Владимир Малашевский
0-2
4-4
Кубок Сетки
11:20
Ярослав Маковка
-
Andrii Obishchenko
0-1
8-9
Украина - TT Cup
11:20
Назар Мосюк
-
Валерий Татаринов
2-0
3-3
Кубок Сетки
11:25
Александр Гомилко
-
Oleksandr Liushnia
1-0
World Padel Tour Madrid
11:30
Пабло Лима/Франциско Наварро
-
Galan/Хуан Леброн
0-0
Лига Про
11:30
Demic Ying
-
Игорь Елистратов
0-0
0-1
Лига Про
11:30
Alexey Yanshaev
-
Oleg Nikiforov
0-0
Лига Про
11:30
Sergey Kuzmin
-
Ilya Novikov
0-0
Кубок Сетки
11:40
Yaroslava Pachich
-
Наталия Огаренко
0-0
Кубок Сетки
11:45
Сергей Яценко
-
Володимир Кононикин
0-0