Португалия - Серия Португальской Федерации Тенниса - Женщины
13:00
Balancho, Barbara
-
Джоана Баптиста
0-0
0-2
40-40
Италия - Открытый чемпионат Умбрии
11:00
Вавассори, Андреа
-
Фабиано, Томас
0-0
2-2
15-0
Серия Про Теннис ЮТР - Сидней
03:00
О`Коннелл, Кристофер
-
Джордан Смит
0-0
Серия Про Теннис ЮТР - Сидней
04:30
Вукич, Александар
-
Мэтт Рид
0-0
2-1
0-40
Серия Про Теннис ЮТР - Сидней
06:00
Перселл, Макс
-
Коди Пирсон
0-0
Бэттл оф зе Бритс
17:00
Дэниел Эванс/Ллойд Гласспул
-
Джеми Мюррей / Нил Скупски
1-0
6-0
Япония - Джей-лига 2
12:00
59'
Ренофа
Ренофа - Эхиме
Эхиме
0-1
Эстония - 2-я лига
12:00
58'
Raplamaa
Raplamaa -
ФК Курессааре II
1-0
Эстония - 2-я лига
12:00
61'
Раазику ФК Джокер
Раазику ФК Джокер -
Pärnu Vaprus II
3-1
Румыния - Лига I
12:00
61'
Политехника Яссы
Политехника Яссы - Сепси С.Георги
Сепси С.Георги
2-1
Эстония - 2-я лига
12:00
65'
Посейдон Нирваана
Посейдон Нирваана - ФК Косе
ФК Косе
1-1
Литва - А-Лига - Женщины
12:00
62'
Siauliai
-
Жальгирис Вильнюс - Женщины
0-6
Япония - Джей-лига 2
12:00
59'
Тошиги
Тошиги - Токио В
Токио В
1-1
Япония - Джей-лига - Кубок
12:00
58'
Кагосима Юнайтед
Кагосима Юнайтед - Каматамаре
Каматамаре
1-0
Южная Корея - К-лига
12:00
58'
Каннын Сити
Каннын Сити - Тэджон
Тэджон
0-0
Южная Корея - К-лига 2
12:00
60'
Аньян
Аньян - Чеджу Юн
Чеджу Юн
1-2
Южная Корея - К-лига 2
12:00
61'
ФК Чунгнам Асан
ФК Чунгнам Асан - Гёнгхам
Гёнгхам
2-0
Южная Корея - К-лига 1
12:00
62'
Санджу Сангму Феникс
Санджу Сангму Феникс - Чонбук
Чонбук
0-0
Южная Корея - К-лига 1
12:00
61'
Соннам
Соннам - Поханг
Поханг
0-3
Южная Корея - К-лига 1
12:00
61'
ФК Кванджу
ФК Кванджу - Тэгу
Тэгу
1-3
Вьетнам - V-Лига
12:00
58'
ФК Куанг Нам
ФК Куанг Нам - Нгхе
Нгхе
1-1
Вьетнам - V-Лига
12:00
58'
Hai Phong
Hai Phong - ФК Сайгон
ФК Сайгон
0-1
Вьетнам V-Лига 2
12:00
61'
Хоа
Хоа - Тай Нинх
Тай Нинх
2-0
Вьетнам V-Лига 2
12:00
61'
ФК Ба Риа-Вунг Тао
ФК Ба Риа-Вунг Тао - Биньдинь
Биньдинь
1-0
Япония - Джей-лига - Кубок
12:00
56'
Гаинаре
Гаинаре - Гифу
Гифу
1-2
Литва - А-Лига - Женщины
12:00
62'
Banga Gargzdai
-
FK Utenis Utena
2-1
Португалия - Серия Португальской Федерации Тенниса
12:30
Соуса, Джоао (Пор)
-
Фредерико Феррейра Сильва
0-0
1-2
Дания - Лига U19
12:30
45'
Odense BK U19
- Nordsjaelland
Nordsjaelland
2-1
Польша - Лига I
12:40
37'
Подбескидзи
Подбескидзи - Радомяк
Радомяк
1-0
Кубок Сетки
12:55
Серхий Куенко
-
Виктор Вахрущев
2-2
0-3
Камбоджа - Премьер-лига
13:00
17'
Nagaworld
Nagaworld - Нэшнл Дефенс
Нэшнл Дефенс
0-0
Серия Про Теннис ЮТР - Франция
13:00
Авидзба, Ален
-
Калвин Хемери
0-1
3-2
15-15
Дания - Дивизион 1
13:00
18'
Хвидовре
Хвидовре - Кёге
Кёге
0-0
Англия - Чемпионат
13:00
16'
Суонси Сити
Суонси Сити - Шеффилд У
Шеффилд У
0-0
Украина - TT Cup
13:00
Виктор Босак
-
Олег Шевчук
2-1
7-5
Лига Про
13:00
Vitaly Bazilevsky
-
Alexey Yanshaev
1-2
6-3
Кубок Сетки
13:00
Борис Костюк
-
Александр Будников
2-1
5-4
Финляндия - Колмонен
13:00
16'
Roi United
-
OuHu
1-0
Камбоджа - Премьер-лига
13:00
18'
Пном Пень
Пном Пень - Visakha FC
Visakha FC
0-1
Чехия - Лига Про
13:00
Jaroslav Havlik
-
Jiri Louda
1-2
1-2
Англия - Премьер-лига
13:00
18'
Бернли
Бернли - Шеффилд Юнайтед
Шеффилд Юнайтед
0-0
Польша - Лига II
13:05
13'
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна - Олимпия
Олимпия
0-0
Украина - TT Cup
13:05
Андрей Гордий
-
Ярослав Кравец
2-1
4-4
Лига Про
13:07
Иван Пандур
-
Nikita Sukharnikov
1-2
5-6
Кубок Сетки
13:10
Yaroslava Pachich
-
Дина Тищенко
2-0
Кубок Бум
13:13
Сергей Олар
-
Михаил Лукъяненко
3-2
Кубок Сетки
13:15
Сергей Яценко
-
Дмитрий Драч
0-0
7-7